Представь числа в виде неправильных дробей

2 1/7

2 3/13

1 8/9

3 7/10

1 11/12

4 2/3

1 51/100

5 1/10

3 4/11

2 9/10

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:32
    0
    2 1/7=15/7

    2 3/13=29/13

    1 8/9=17/9

    3 7/10=37/10

    1 11/12=23/12

    4 2/3=14/3

    1 51/100=151/100

    5 1/10=51/10

    3 4/11=37/11

    2 9/10=29/10
  2. 2 августа, 12:26
    0
    2 1/7 = 15/7. 2 3/13 = 29/13. 1 8/9 = 17/9. 3 7/10 37/10. 1 11/12=23/12. 4 2/3 = 14/3. 1 51/100 = 151/100. 5 1/10=51/10. 3 4/11=37/11. 2 9/10=29/10