Реши задачу по кратким записям. Выпиши ответ задачи.

Было-?

Вышли-45 чел

Осталось - 30

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:18
    0
    30+45=75 (ч.)

    Ответ: было 75 человек
  2. 23 декабря, 05:09
    0
    45+30=75 чел

    Ответ: 75 человек было