Как решать 9,3-0,14 х=8,95

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 12:10
    0
    9,3-0,14 х=8,95; 0,14 х=9,3-8,95; 0,14 х=0,35; х=0,35:0,14; х=2,5; Ответ: х=2,5. Проверка: 9,3-0.,4*2,5=8,95;
  2. 14 февраля, 15:16
    0
    9,3-0,4 х=8.95

    0.4 х=9,3-8,95

    0.4 х=0.35

    х=0,35:0,4

    х=0,875

    9,3-0,4*0,875=8,95

    8,95=8,95