Среднее арифметическое двух чисел равно 6,3. Первое чилсо 7,2. Найдите второй число.

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:43
    0
    6,3 * 2 = 12,6 12,6 - 7,2 = 5,4 (5,4 + 7,2) : 2 Ответ 5,4
  2. 1 июня, 23:00
    0
    Второе число=5,4

    ...