Деление с остатком 51 разделитьна 20 30 разделить на 7 7 разделить на9 12 разделить на 7

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:58
    0
    И так 1) 51:20=2 (1 остаток)

    2) 30:7=4 (2 остаток)

    3) 7:9=0,7 (7 остаток)

    4) 12:7=1 (5 остаток)

    пиши, если что то не понятно, обьясню