75-15:5+10=22 как поставить скобки чтобы решение было верным

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:05
    0
    (75-15) : 5+10=22

    1) 75-15=60

    2) 60:5=12

    3) 12+10=22
  2. 5 октября, 06:40
    0
    (75-15) : 5+10 = 22