Раздели со статклм на 10 последовательно следующие числа 48, 38, 28, 18.

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:53
    0
    48 разделить на 10 = 4 остаток 8

    38 разделить на 10=3 остаток 8

    28 разделить на 10=2 остаток 8

    18 разделить на 10 = 1 остаток 8
  2. 14 октября, 09:55
    0
    48:10=4 (ост. 8)

    38:10=3 (ост. 8)

    28:10=2 (ост. 8)

    18:10=1 (ост. 8)