2 х - (7+Х) = 2

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:57
    0
    2x-7-x=2 2x-x=2+7 x=9
  2. 16 апреля, 15:16
    0
    2 х - (7+х) = 2

    2 х-7-х=2

    х-7=2

    х=7+2

    х=9