Как будет игрек плюс 5 равно 6

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:45
    0
    Y+5=6

    y=6-5

    y=1

    Ответ: 1
  2. 4 ноября, 17:36
    0
    Y+5=6,

    y=6-5,

    y=1

    Ответ: 1