Велосепидист за час проезжает 20 км. сколько км он проедет за 4 с половиной часа?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:26
    0
    S=V*T

    S - расстояние

    V - скорость

    T - время

    20 км/ч * 4,5 часа = 90 км.
  2. 28 апреля, 07:16
    0
    0 * 4,5 = 90 (км).

    Ответ: 90 километров.