Автомобиль проехал 420 километров со скоростью 6 часов автобус на 7 километров в час меньше сколько километров проехал автобус

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:42
    0
    1) 420:6=70 (км/ч)

    2) 70-7=63 (км/ч)

    3) 63*6=378 (км)