Выразите в сутках 4 мес 7 суток

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:23
    0
    Какие именно месяца? По 30 или 31 дню? Если по 30, то 127 суток, а если по 31 то 131)
  2. 14 февраля, 12:33
    +1
    Смотря сколько дней идет месяц ...

    если 30=30 * 4 суток+7=127

    если 31 день месяц=31*4+7=131

    если 29 (февраль) = 29*4+7=123

    Удачи)