Найдите значение выражения (1 1/12+1 1/4) * 1 19/56

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:57
    0
    (11/12 + 1 1/4) * 119/56 = (11/12 + 15/12) * 119/56 = 26/12*119/56=1547/336=4 203/336