Запиши решения каждой задачи по действиям 700 - (100+400), (16-14) * 5, 56+13-17, 30+8*4

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:40
    0
    1) 700 - (100+400) = 700-500=200

    2) (16-14) * 5=5*2=10

    3) 56+13-17=69-17=52

    4) 30+8*4=38*4=152
  2. 13 апреля, 08:42
    0
    700 - (100+400) = 700-500=200

    (16-14) х5=2 х5=10

    56+13-17=69-17=52

    30+8 х4 = 30+32=62