46 умножить на 2 Вычислите с объяснением

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:03
    0
    46 * 2 = 92 потому что такой ответ)
  2. 15 января, 16:02
    0
    46·2=92

    умножаем 40·2 + 6·2=80 + 12=92

    Ответ: 92