Среди 4 девушек и 6 юношей случайным образом распределяют 3 путевки в санаторий. вероятность что получпт девушки

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:18
    0
    3/10*4/10=3/25=0,12 вероятность 12%