Найдите число, обратное числу 1 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:41
    0
    Решение:

    1 целая 3/5=8/5

    Число обратное числу 8/5

    1 : 8/5=5/8

    Ответ: 5/8