14 + 2d = 5 * (7 - d)

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:28
    0
    14+2d=35-5d 2d+5d=35-14 7d=21 D=3
  2. 30 сентября, 13:50
    0
    D=3

    5*7=35

    5d=5d

    2d+5d=35-14

    35-14=21

    7d=21

    d=3