От проводки отрезали 3/4 - 12 м. Чему ровна длина всей проволки?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:11
    0
    12:3 = 4 (м) - 1/4 проводки

    12+4=16 (м) - длина всей проводки.

    Ответ: 16 м
  2. 27 января, 14:30
    0
    12:3*4=16 (м) - длина проволоки.