Упростить выражение - 55 + k - a - k

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:07
    -1
    -55+к-а-к = - 55-а+к-к = - 55-а;
  2. 16 февраля, 11:21
    0
    55-a

    Т. к 55-k+k=55