Представьте в виде многочлена: (1/2x-7y) ^2 / - дробь ^-степень

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 12:47
    0
    (0,5 х-7 у) ² = 0,5 (х-14 у) ²=0,5 * (х-14 у) * (х-14 у)