2 х*62,5-32,5=42,5 и 5 * (4,2+3,2 х) = 53

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:23
    0
    2x*62,5-32,5=42,5

    125x-32,5=42,5

    125x=42,5+32,5

    125x=75:125

    x=75/125=3/5

    5 * (4,2+3,2x) = 53

    21+16x=53

    16x=53-21

    16x=32:16

    x=2