Найди значение выражения: 36:1 целая 2/7 - 19,8 + 2 целых 5/6.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 12:51
    0
    36: 9/7-198/10+17/6=36 * 7/9 - (594+85) / 30=28-99+17=-54