Реши примеры 72:8 + (47-32) =

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:47
    0
    Первое действие 47-32=15

    второе действие 72:8=9

    третье действие 9+15=24

    72:8 + (47-32) = 24
  2. 16 мая, 20:05
    0
    72:8=9 47-32=15 9+15=24 Ответ: 24