22,2:5 целых2/7-2 целых 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:45
    0
    1) 22,2 : 5 2/7 = 111/5 : 37/7 = 777/185 = 4,2

    2) 4,2 - 2 3/5 = 4,2 - 2,6 = 1,6

    Ответ 1,6
  2. 26 июля, 22:12
    0
    22,2:5=4,44

    4,44 2/7-2 3/5=2,44-11/35