Как мне решить Уравнение х + 25=15

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:23
    0
    X+25=15

    x=15-25

    x=-10

    !
  2. 7 апреля, 17:48
    0
    X + 25 = 15

    X = 15 - 25

    X = - 10

    Ответ (- 10)