Произведение чисел 4200 и 1 уменьши на частное чисел 810 и 90.

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:37
    0
    4200*1-810/90=4200-9=4191
  2. 15 октября, 00:19
    0
    4200*1-810:90=4191

    Всё очень легко