Найди длину окружности, если диаметр этой окружности равен 8 дм. Число п округлите до сотых

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:13
    0
    C = 2πR

    D=2R

    C = 2R·π = Dπ=8 м·3,14=25,12 м
  2. 15 октября, 16:46
    0
    C=pd

    3,14*8=25,12 (дм)