Средней вес мальчиков того же возраста что и андрей равен 56 кг. вес андрея составляет 110% от среднего веса. Сколько килограммов весит андрей

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:38
    0
    56 * 110% = 56 * 110/100 = 61,6 кг вес Андрея