Найдите значение выражения √х²-2 х+1 при х = 5.

1) 4

2) 16

3) √2

4) 10

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:21
    0
    V 5^2-2*5+1=V25 - 10+1=5-10+1 = (-4)