На лодочной станции было 3 двухместные лодки, четырехместных на 2 больше, а шестиместных столько, сколько двухместных и четырёх местных в месте. сколько шести местных лодок было на лодочной станции?

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:17
    0
    3+2=5+3=8 (л)

    Ответ 8 шести местных лодок было на станцыи
  2. 25 февраля, 05:07
    0
    1) 3+2=5 (лодок) - четырёхместных

    2) 3+5=8 (лодок)

    Ответ: на станции было 8 шестиместных лодок