Какое расстояние пройдет пешеход за 3 часа со скоростью 8 км ч

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:01
    0
    3 • 8 = 24 (км)

    Ответ 24 км
  2. 23 марта, 09:00
    0
    8*3=24 (км) - пройдет пешеход за 3 ч со скоростью 8 км/ч

    Ответ: 24 км