Найди неизвестное. 350+?=130

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:50
    0
    350+x=130

    x=130-350=-220

    Ответ:x=-220
  2. 18 сентября, 04:06
    0
    Никак не выходит. если х=220

    Проверка:

    350+220 = будет 570, а не 130.