8x-7x+10=12 в столбик

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:34
    0
    8 х-7 х+10=12

    х+10=12

    х=12-10

    х=2

    Проверка:

    8•2-7•2+10=12

    16-14+10=12

    2+10=12

    12=12
  2. 20 мая, 11:55
    0
    8 х-7 х+10=12

    8 х-7 х=12-10

    х=2

    Проверка:

    8*2-7*2+10=12

    16-14+10=12

    12=12