Используй равенство 45 * 637=28665 запишите ещё два равенства связывающие данные три чесла

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:29
    0
    28665/45=637 и 28665/637=45
  2. 19 апреля, 23:34
    0
    637*45=28665, 28665/637=45 и 28665/45=637