От числа 20 отняли сумму четверок и получили ...

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:21
    0
    12, так как сумма четверок: 4+4=8 20-8=12
  2. 7 июня, 10:26
    0
    Сумма 4 это я так понимаю 4+4=8 и потом отнять 20-8=12 можно записать 20 - (4+4)