Помогите решить уравнение: (4,6-x) * 19=4,18

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:02
    0
    (4,6-x) · 19=4,18

    87,4-19 Х=4,18

    87,4-4,18=19 Х

    Х=83,22 : 19

    Х=4,38

    Проверка:

    (4,6-4,38) · 19=4,18

    0,22·19=4,18

    4,18=4,18