1) 78+x=120-10

2) x:2=36-18

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:35
    0
    1) 78+х=120-10

    78+х=110

    х=110-78

    х=32

    2) х: 2=36-18

    х: 2=18

    х=18:2

    х=9
  2. 18 июля, 14:47
    0
    1) 78+х=120-10 78+х=110 х=110-78 х=32 2) х: 2=36-18 х: 2=18 х=18:2 х=9