4 в кубе + 2*11 в квадрате - 8 в квадрате: 2 в кубе; (12 в квадрате: 36+6 в кубе: 27) вкубе;

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:52
    0
    4³ + 2 * 11² - 8² : 2³ = 64 + 2 * 121 - 64 : 8 = 64 + 242 - 8 = 298

    (12² : 36 + 6³ : 27) ³ = (144 : 36 + 216 : 27) ³ = (4 + 8) ³ = 12³ = 1728