Выполните деление:

2) 2 / 5 : 10 целых

4) 4/7 : 2 целых

6) 1 целая 7/9 : 8 целых

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:29
    0
    2) 2/5: 10=2/5*1/10=2/50=1/25

    4) 4/7:2=4/7*1/2=2/7

    6) 1_7/9:8=16/9*1/8=2/9