Во сколько раз объем куба с ребром 1 миллиметр меньше объема куба с ребром в 6 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:43
    0
    1*1*1=1 (мм в куб.) Объём куба с ребром 1 мм

    6*6*6=216 (см в куб.) Объём куба с ребром 6 см

    216 см в куб.=216000 мм в куб.

    216000:1=216000 (раз)

    Ответ: объём куба с ребром 6 см больше в 216000 раз