Оля живет в доме с маой с папой бабушкой дедушкой собачко с 5-ю хомячками 5-ю рыбками сколько они все имеют ног

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:00
    0
    24 ...
  2. 4 июля, 09:16
    0
    2*4=8 (н) - у родителей и деда и бабушки. 5*4=20 (н) - у хомячков. 20+8=28 (н) Ответ: 28 ног всего.