Найдите 35% от 720 км.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:44
    0
    720 * 0.35 (35%) = 252

    наверное так
  2. 26 июля, 19:44
    0
    Есть два варианта:

    1.

    1) 720 : 100 = 7,2 (км) - наименование одного процента

    2) 7,2 * 35 = 252 (км)

    2.

    1) 35% = 0,35

    2) 720 * 0,35 = 252 (км)

    Ответ: 35% от 720 километров равняется 252 километрам.