0,0006 умножить на 1 000 000 как записать дробью

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:58
    0
    6*1000000/10000=600
  2. 3 ноября, 01:39
    0
    0,0006/1 * 1000000/1=600/1