8 умножаем на * получается 2*64

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:06
    0
    8*х=2*64

    8 х=128

    х=128:8

    х=16

    8*16=2*64

    128=128
  2. 24 августа, 15:41
    0
    8 нужно умножить на 16