1479:х=8; (х-34) - 10=32; 121: (х-45) = 11;

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:23
    0
    2) (х-34) - 10=32; х-34=10+32; х-34=42; х=76;

    3) 121: (х-45) = 11; х-45=121:11; х-45=11; х=56.

    проверь правильность 1 уравнения

    не забудь поблагодарить меня