24x-x=528

9 (x-15) = 72

5x+4x=405

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:26
    0
    24x-x=528

    23x=528:23

    x=22 22/23

    9 (x-15) = 72

    9x-135[72

    9x=72+135

    9x=207:9

    x=23

    5x+4x=405

    9x=405:9

    x=45