Помогите решить уравнение x+10+3 * (x+10) = 100

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:00
    0
    X+10+3 * (x+10) = 100

    х+10+3 х+30=100

    4 х+40=100

    4 х=60

    х=15