Решите пример 3,5:7+2,8:0,4-0,74*5

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:40
    0
    3,5/7=0,5

    2,8/0,4=7

    0,74*5=3,7

    0,5+7=7,5

    7,5-3,7=3,8