Сколько воды в теле человека, если его масса всего лишь 90 кг. 60 кг. 23 кг

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:56
    0
    72 кг воды

    48 кг воды

    18,4 кг воды
  2. 26 октября, 00:56
    0
    Известно чточеловек из 80% из воды

    90 кг: 100%*80%=72 (кг воды)

    60 кг: 100%*80%=48 (кг воды)

    23 кг: 100%*80%=18.4 (кг воды)